Новые направления

25.08.2012

 

Свершилось! С сентября этого года наша компания открывает новое направление в своей деятельности - изготовление сувенирной продукции. Много событий предшествовало этому уже свершившемуся факту. Главный из них  - приобретение  универсального  термопресса, который создает надежные, качественные   изображения на футболках, керамических тарелках, кружках, ковриках для мышек,  пазлах, магнитах.

View the embedded image gallery online at:
https://www.ramediamix.ru/blog/157-press#sigProGalleria16a5f324b9

С  виду кажется, что технология переноса изображения с компьютера на поверхность предмета с помощью специальных сублимированных чернил и термопленки, сложна и непонтяна. На самом деле все гениальное просто! Этот симпатичный чудо-станок с множеством  насадок и комплектующих   настолько удобен в использовании, что он практически влюбил в себя добрую половину наших сотрудников. :)

Мы с радостью поможем вам сделать приятный подарок коллегам или партнерам! Предметы интерьера, посуда с символикой вашей фирмы или  одежда с забавными надписями и рисунками изо дня в день будут заряжать вас прекрасным настроением! Познокомиться с образцами готовой продукции вы можете в любое удобное для вас время в  в нашем офисе.

 

 

 

 

Широкоформатная
печать
Теория Загрузки

Нижний Тагил
+7 (3435) 370-380,
Екатеринбург
+7 (343) 311-30-10