Спорт продолжается (плюс в копилку, минус в карму)

30.08.2013

 

Спортивные мероприятия ЕВРАЗа стали уже традиционными. И наше агентство традиционно принимает в этом хоть и непрямое, но участие. На этот раз мы смогли вырвать пальму первенства у своих конкурентов в почетном праве на изготовление сувенирной продукции для чемпионата по футболу, проводимому в городе Качканар, между командами сотрудников предприятий ЕВРАЗа.

Все же приятно получить письмо с таким содержанием:
Уважаемые подрядчики, большое спасибо за ваши предложения по изготовлению шарфиков болельщиков и вымпелов для футбольного турнира ЕВРАЗа!
С учетом качества и оперативности предоставленных образцов продукции, ценовой политики и очень сжатых сроков (до 15 августа) в качестве контрагента по изготовлению шарфиков и вымпелов определено РА «Медиа Микс».

Более 2 000 единиц сувенирной продукции было изготовлено и поставлено в срок. Тем самым мы заработали себе очередной плюс в копилку лояльности заказчика, ну и конечно минус в карму от конкурентов)

Помимо сувенирной продукции, силами нашего агентства была оформлена аллея спорта и турнирные таблицы у стадиона «Горняк», на котором и проходили соревнования. Так же, выходя на поле, представители команд держали в руках таблички с названием, произведенные в нашем цехе.

В целом, работы проделано много. Не смотря на то, что чемпионат закончился - спорт продолжается! Мы движемся вперед, к новым достижениям.

Широкоформатная
печать
Теория Загрузки

Нижний Тагил
+7 (3435) 370-380,
Екатеринбург
+7 (343) 311-30-10