При необходимости, способны «вдохнуть новую жизнь»

10.09.2013

 

Сеть автозаправочных станций Ю-нефть является одним из первых наших заказчиков. И год за годом наши партнерские отношения только крепнут. На этот раз руководство компании обратилось к нам с просьбой «вдохнуть новую жизнь» в автозаправочную станцию расположенную вблизи поселка Старатель. Учитывая, что именно в этом районе протекает огромный трафик автомобилей и проводится всемирно известная выставка вооружений, внешний вид азс просто обязан быть привлекательным. Но, как известно, ничто не вечно. Вот и козырек над станцией уже давно нуждался в реконструкции. За что мы и принялись с огромным удовольствием.

View the embedded image gallery online at:
https://www.ramediamix.ru/blog/225----l--r#sigProGalleria26b0f93dd4

Учитывая все новейшие технологии последних лет, в нашем цехе был изготовлен, а позже смонтирован новый козырек для автозаправочной станции. Нами использовался композитный материал последнего поколения, а так же светодиодная техника с защитой класса ip 65. Все материалы способны выдержать любые погодные условия и абсолютно допустимы к использованию на объектах повышенной опасности, коим является автозаправка. Стоит так же отметить, что срок службы изготовленной нами конструкции составляет не менее 10 лет.

View the embedded image gallery online at:
https://www.ramediamix.ru/blog/225----l--r#sigProGalleria832249dd31

Заказчик остался очень доволен полученным результатом, а мы решили дополнить рекламные тезисы нашего агентства: Наружная и интерьерная реклама, полиграфия и дизайн, аудио и видео реклама, сувенирная продукция и размещение рекламы, при необходимости, способны «вдохнуть новую жизнь» :-)

Широкоформатная
печать
Теория Загрузки

Нижний Тагил
+7 (3435) 370-380,
Екатеринбург
+7 (343) 311-30-10