50 лет успеха

10.11.2013

В этом году предприятию ЕВРЗА КГОК исполнилось 50 лет. В рамках празднования юбилея КГОКа, ЕВРАЗ запустил в Качканаре целый ряд знаковых социальных объектов. Был открыт профориентационный выставочный центр для ветеранов, студентов и гостей города. На площади у городского Дворца культуры был запущен новый фонтан, а на центральной улице Качканара была открыта обновленная аллея «Гордость ЕВРАЗа» с фотографиями лучших работников комбината. Кроме того, на праздничной церемонии более 200 горняков были отмечены наградами федерального и регионального значения.

Приятно осознавать, что к празднованию этого события команда нашего агентства имела далеко не последнее отношение. Именно благодаря силам и стараниям лучших сотрудников «Аллея гордости ЕВРАЗа» была торжественно открыта в назначенный срок. Нами изготовлено и смонтировано сорок объемных табличек на восьми конструкциях, расположенных на центральной улице города Качканар.

View the embedded image gallery online at:
https://www.ramediamix.ru/blog/228-50-year#sigProGalleria8058d36a8a

Помимо аллеи, нам было поручено изготовить и смонтировать вывески, которые сейчас украшают центральное здание заводоуправления Качканарского горно-обогатительного комбината. Готовый результат можно смело назвать одним из крупнейших и сложных проектов, выполненным нашими специалистами.

Да, пусть для многих это всего лишь короба и буквы, но мало кто представляет, что над их изготовлением нам пришлось изрядно попотеть. Задача заключалась в изготовлении объемных букв с подсветкой «контражур». Но, как оказалось, добиться этого эффекта было не так уж просто. Каждая буковка толщиной всего лишь по 1,5 сантиметра. Технологически невозможно склеить такую тонкую букву и уж тем более поместить вовнутрь светодиод. Пришлось поэкспериментировать, но все же нам удалось добиться нужного результата.

View the embedded image gallery online at:
https://www.ramediamix.ru/blog/228-50-year#sigProGalleria7bc7ee75f6

Широкоформатная
печать
Теория Загрузки

Нижний Тагил
+7 (3435) 370-380,
Екатеринбург
+7 (343) 311-30-10