Трудно оставаться скромным, когда ты лучший

28.03.2014

 Рекламное агентство «Медиа Микс», стали первыми в Нижнем Тагиле, осуществившими проект по изготовлению и монтажу вывески с применением технологии Airsystem.
   Уникальность технологии Airsystem состоит в способности изображения мерцать и колебаться за счет любого внешнего воздействия, хаотическое движение воздушных масс, атмосферные осадки, вибрация.
   Изображение почти всегда находится в движении как на улице даже при полном штиле так и в помещении при работе кондиционера, вентилятора или при перемещении в близи объекта физических тел, сквозняка. Потрясающий эффект динамического изображения особенно заметен на фоне других носителей рекламы, что особенно актуально при нынешней перенасыщенности городского пространства различными вывесками, указателями, билбордами.
   Количество визуальных контактов при применении технологии Airsystem увеличивается на порядок, что объясняется свойством человеческого глаза реагировать на движущиеся и мерцающие предметы, таким образом, изображение невольно притягивает взгляд.
   Вывеска Stefany, изготовленная нашими специалистами, представляет собой изделие повышенной сложности. Система Airsystem используется совместно с фризами из алюминиевых композитных панелей, подшивкой балкона и объемными буквами с диодной подсветкой контражур.

View the embedded image gallery online at:
https://www.ramediamix.ru/blog/303-stefany#sigProGalleriaacd3781267

Широкоформатная
печать
Теория Загрузки

Нижний Тагил
+7 (3435) 370-380,
Екатеринбург
+7 (343) 311-30-10