28 апреля – всемирный день охраны труда

28.04.2014

 

   По мнению идеологов Международной организации труда, этот памятный день необходим, чтобы привлечь внимание мировой общественности к проблеме смертности людей на рабочем месте, созданию и продвижению культуры охраны труда, способствующих снижению этого печального показателя.

   Специально к Всемирному дню охраны труда, руководители Рефтинской ГРЭС, крупнейшей тепловой электростанции в России, приняли решение установить на своем предприятии стелу и обратились в наше агентство с просьбой ее изготовить и смонтировать.

   Результат превзошел все ожидания. Стела получилась масштабной
(высота более четырех метров, а вес более 1,5 тонн) и функциональной. Теперь, сотрудники станции, идя на работу, могут сверять время по светодиодному табло с часами, установленному в стеле. А также наши специалисты собрали, установили и запрограммировали табло, которое отсчитывает количество дней без несчастных случаев. В темное время суток, все объемные элементы и буквы подсвечиваются яркими светодиодами.

   Работу специалистов нашей компании высоко оценили представители международной (предприятия в 40 странах по всему миру) компании Enel, в состав которой входит и Рефтинская ГРЭС. В данный момент идут переговоры о воплощении в жизнь новых совместных проектов.

View the embedded image gallery online at:
https://www.ramediamix.ru/blog/308-enel#sigProGalleria6bb0e3f07f

 

Широкоформатная
печать
Теория Загрузки

Нижний Тагил
+7 (3435) 370-380,
Екатеринбург
+7 (343) 311-30-10