Станция знает своих героев в лицо!

12.02.2016

Как известно, Рефтинская ГРЭС – крупнейшая тепловая электростанция России, пуск первого теплоблока которой состоялся в 1970 году. На сегодняшний день станция входит в состав международной компании Enel  (представлена более чем в 30 странах по всему миру). Ежедневно на станции проходят работы по модернизации оборудования. Ко всему прочему, и уже давно, обновления требовалось и доске почета, а так же стенду информации, встречающего всех посетителей на главной проходной.

Сотрудниками нашей компании выполнена реконструкция этих объектов. Полностью заменена обшивка, добавлены фирменные элементы и изменены конструктивные особенности. Портреты почетных работников станции теперь устанавливаются в удобные рамки из алюминиевого клик-профиля, а информация на стенде у проходной крепится на удобное пробковое покрытие.

Проект выполнен с применением спецтехники по нарядам повышенной опасности, включая огневые и пожароопасные работы с соблюдением всех норм и требований техники безопасности и охраны труда. План проведения работ (ППР) прошел все этапы согласования и был подписан службами заказчика. Конструкции приняты в эксплуатацию службами заказчика без замечаний.

Широкоформатная
печать
Теория Загрузки

Нижний Тагил
+7 (3435) 370-380,
Екатеринбург
+7 (343) 311-30-10