СГК – светим вам!

14.12.2022

В декабре этого года специалистами нашей компании завершен проект по изготовлению и монтажу логотипа СГК на фасад главного корпуса котлотурбинного цеха Рефтинской ГРЭС. Общий габарит вывески составил 3000х8000 мм.

Особенность проекта заключается в крайне редко применяемой технологии. Корпуса логотипа изготовлены из алюминия и окрашены в порошковой камере, а на лицевой части букв применен акрил с так называемым эффектом день/ночь (черный в дневное время суток и белый в сумерках при включении светодиодов). Применение алюминия уменьшает нагрузки на стену и обеспечивает безопасность и долговечность конструкции, что не мало важно, тк вывеска эксплуатируется на серьезной высоте с повышенными ветровыми нагрузками.

Монтаж произведен на высоте более 50 метров с применением спецтехники по нарядам повышенной опасности, включая высотные, огневые и пожароопасные работы. План проведения работ (ППР) прошел все этапы согласования и был подписан службами заказчика. Перед производством были произведены работы по разработке проектно-конструкторской документации, просчитаны все силовые и ветровые нагрузки. Производство выполнено строго по чертежам и спецификациям из проекта.

Теперь можно с уверенностью заявить, что все элементы брендирования, которые видят посетители станции, подъезжая ней – изготовлены в разные годы силами нашей компании.

 

Широкоформатная
печать
Теория Загрузки

Нижний Тагил
+7 (3435) 370-380,
Екатеринбург
+7 (343) 311-30-10