Резка полноцветных изображений по контуру. Пополнение оборудования в нашем производственном цехе

25.03.2016

В начале этого года наша компания пополнила парк оборудования производственного цеха новым плоттером GCCJaguarIV 132S

Плоттер профессиональной серии для изготовителей рекламы, работающий 24 часа в сутки. Для качественной резки не только легких, но и тяжелых, светоотражающих, металлизированных пленок. Плоттер имеет усиленную металлическую конструкцию каретки, рассчитанную на более высокие нагрузки и более высокую производительность. Основные отличия от конкурентов — это увеличенные сила давления ножа (600 г) и скорость резки (1530 мм/с). Jaguar - это высшая точка в технологии режущих плоттеров.

И все же главной фишкой нашего приобретения является технология резки полноцветных изображений по контуру! GCCJaguarIV 132S оснащен оптическим датчиком и позволяет осуществлять резку материала по меткам. Система резки по контуру при помощи оптического датчика – стандарт Accu-Aligning System (AAS II), гарантирующий точную резку предварительно напечатанных изображений по сложному контуру, используя метки.

Теперь стоит рассказать, как это работает на деле.

Необходимое нам изображение отправляем на печать, предварительно обработав его в графическом редакторе. В зависимости от того, где планируем использовать полученную наклейку, печать на пленке можно сделать на широкоформатном или интерьерном принтере.

Затем, дизайнер подготавливает файл непосредственно для резки пленки.

Оптический датчик считывает метки и начинает резать полноцветное изображение по нужному нам контуру.

Перед тем, как отправлять пленку на резку, будущую наклейку можно заламинировать, что придаст ей больший срок службы.

После того, как плоттер выполнит свою работу, изображение готово к употреблению! Для вашего удобства, мы можем перенести полученные наклейки на монтажную пленку и вы, с легкостью, самостоятельно выполните качественный перенос пленки на поверхность.

Стоимость резки по меткам и изготовления наклеек описана в разделе цены.

Широкоформатная
печать
Теория Загрузки

Нижний Тагил
+7 (3435) 370-380,
Екатеринбург
+7 (343) 311-30-10