Отвечать требованиям современного мира. Создавать общую ценность

26.04.2017

Группа Enel является одним из мировых лидеров в сфере энергетики. Не так давно фирменный стиль компании  преобразился и появилась потребность в проведении ребрендинга предприятий.

Одним из филиалов ПАО Энел Россия является Среднеуральская ГРЭС — электростанция федерального значения. Мы и раньше совершали проекты по ребрендингу градообразующих предприятий, но в этот раз перед нашей командой была поставлена особо высокая задача. Помимо смены всех навигационных и кабинетных табличек, нам необходимо было изготовить большое количество вывесок и конструкций «с нуля» и заменить прежние элементы фирменного стиля на всей станции и ее подразделениях в довольно сжатые сроки.

Учитывая, что предприятие является стратегически важным и защищенным объектом, фотосъемка на территории допускается только по спец. разрешению. Тем не менее, нам согласовали сделать несколько снимков готовых объектов и вот что получилось!

Большинство работ выполнялось по нарядам повышенной опасности на высоте, с применением промышленного альпинизма и спецтехники. Размер вывесок в длину достигает более восьми метров, а в высоту свыше четырех. Все конструкции прошли приемку службами заказчика и были приняты в работу без замечаний. Наша компания гордится проделанной работой и уверенно заявляет, что после СУГРЭС мы уж точно способны на многое!

Широкоформатная
печать
Теория Загрузки

Нижний Тагил
+7 (3435) 370-380,
Екатеринбург
+7 (343) 311-30-10