08.05.2020
 
 

Что можно сделать сейчас, когда ничего нельзя делать?

Да, все разворачивается не по самому лучшему сценарию. Глупо скрывать, наше дело сейчас находится на грани выживания. И так у многих. Мы с командой решительно называем происходящее «вызовом», готовы работать в три, в пять раз больше, а переживать будем, когда пройдем турбулентность.
 
Уже недостаточно осмыслить происходящее, важно смотреть дальше. Что произойдет, когда все это закончится? Сейчас многие тратят последние ресурсы на перевод бизнеса в онлайн, но режим самоизоляции не навсегда.
 
Как изменится поведение ваших клиентов? На этот вопрос можно ответить без глубокого маркетингового исследования. Спросите себя. Вам тоже уже надоели все эти «онлайн», «на дом» и тому подобные «удаленки»?
 
Мы устали жить онлайн и начали ценить обыкновенные радости: общение с друзьями в ресторане, выход с семьей в торговый центр, украшенный яркими красивыми вывесками, прогулка в парках и на улицах, где вечерами светится реклама и горят фонари… Представляете, как неприятно будет однажды обнаружить в ресторане единственного менеджера принимающего онлайн заявки доставки на дом?
 
Наш план – готовиться к тому, что будет после карантина. Быть на шаг впереди. Помочь бизнесу вернуть клиентов, которых достало сидеть дома у мониторов. Возможно, стоит обновить вывеску или фасад. Или продумать офлайн проект, ивент-мероприятие и его оформление.

 
 
 

После окончания режима самоизоляции большинство будут искать минимальные решения

Мы, безусловно, поддерживаем наших клиентов. Сейчас работаем над тем, как реально сократить ваши расходы и принести пользу, без дешевых маркетинговых приемов. На сегодня уже есть насколько решений.

  • Закажите у нас вывеску или рекламную конструкцию до декабря 2020 года, и мы не будем выставлять счет за дизайн-макет и подготовку файлов в работу.
  • Мы вводим новую услугушефмонтаж вывески. Вы платите только за изготовление. Смонтировать ее можете своими силами, а за небольшие деньгипод присмотром нашего опытного мастера.
  • Демонтаж старой вывески теперь по себестоимости работ.
И это не последние решения. Завтра появятся новые. Обращайтесь, обсудим. Рассчитать стоимость, найти партнеров, договориться о сотрудничестве, все это, к счастью, можно сделать, не выходя из дома.

Просто переждать трудное время не получится. Без нас завтра не станет лучше. Будущее создается сейчас. Меняйтесь, действуйте! Сделаем это вместе!

С уважением,
Алексей Кузнецов
Директор РА Медиа Микс
 
Самое время отправить нам заявку ;-)
Instagram
VKontakte
Facebook
YouTube
Website
 
Широкоформатная
печать
Теория Загрузки

Нижний Тагил
+7 (3435) 370-380,
Екатеринбург
+7 (343) 311-30-10