Экологические проекты России

04.09.2015

Сегодня немного расскажем об экологических инициативах на энергетических предприятиях России. Точнее, расскажем об одной инициативе, но уникальной в своём роде для нашей страны. Компания «Энел Россия» внедрила систему сухого шлакоудаления на одной из своих уральских электростанции – конкретно, на Рефтинской ГРЭС. «Сухой» метод позволяет использовать побочные продукты деятельности ГРЭС в других производственных областях, а избыток утрамбовывать грунтом – после этого почву засевают травой. Это, однозначно, прогресс.

Какое отношение это имеет к нам? Дело в том, что с Рефтинской ГРЭС мы сотрудничаем давно. Фирменные логотипы их компании  – наша работа. Мы их изготовили и смонтировали на зданиях ГРЭС и внутри помещения. Считай, украшаем станцию внутри и снаружи. Особенно привлекательно смотрятся объёмные лого.

Так вот, они сделаны из ПВХ – поливинилхлорид. Этот материал получен синтетическим путём, потому очень устойчив, при этом, имеет эстетичный вид. Но самое главное – этот материал поддаётся повторной переработке. Так что и «Медиа Микс» не отстаёт от экологических стандартов. Берёжём планету для будущих поколений!

О других наших совместных проектах с Рефтинской ГРЭС можете почитать здесь и здесь.

Широкоформатная
печать
Теория Загрузки

Нижний Тагил
+7 (3435) 370-380,
Екатеринбург
+7 (343) 311-30-10